Уважаемая милые дамы!
От лица Официального Представительства Республики Абхазия в Приднестровье, от себя лично поздравляю вас с наступающим очень добрым, теплым и светлым праздником – международным женским днём.
В эти первые весенние дни в семьях, в коллективах, в любых правильных отношениях всегда царит особая атмосфера, когда мужчины больше обычного погружаются в приятные хлопоты и заботы с мыслями только о вас, о вас – наши обаятельные, нежные, любящие и любимые женщины.
В эти дни мы ищем новые возможности показать, насколько вы нам дороги. Мы ищем новые способы подчеркнуть вашу уникальную красоту и неповторимость. И лучшее подтверждение того, что наши хлопоты и поиски увенчались успехом — это улыбки на ваших лицах, ваше хорошее настроение и ваше искреннее честное расположение к нам, мужчинам. И я уверен, что в эти прекрасные весенние дни у каждой женщины в Абхазии, в Приднестровье, в любом другом уголке мира обязательно так и будет – будет хорошее настроение и много улыбок, будет внутреннее и внешнее изобилие.
Милые дамы, пусть так будет не только 8 марта или в преддверии этого дня. Пусть каждый ваш летний, зимний, осенний или весенний день всегда будет наполнен радостью и любовью. А мужчины, которые рядом с вами, продолжат создавать всё самое лучшее для вас, делая вашу жизнь добрее, богаче и ярче, дополняя её приятными впечатлениями и настоящими эмоциями и чувствами. И вместе со всем этим я желаю вам в каждый момент жизни ощущать состояние счастья. Счастье, которое не связано с ожиданиями, не зависит от условий и обстоятельств, а которое просто есть, как постоянное внутреннее состояние гармонии и мира в душе.
С праздником, с Международным Женским днём!
Александр Ватаман
